Lot n° 633

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BOIS SCULPTÉ EN BAS-RELIEF POLYCHROME
Représentant une paire d'anges supportant une couronne
Travail Italien, époque XIXe
70 x 37 cm