ATTRIBUÉ À JACOB FERDINAND VOET ANVERS, 1639 -... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Portrait de Louis Le Tellier de Louvois, marquis de Barbézieux (1668 - 1701)
Huile sur toile ovale
72 x 58,5 cm
PROVENANCE
Cachet de cire rouge aux armes des Le Tellier de Louvois au revers.