Gazette Drouot logo print
Lot n° 11

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE D'APRÈS ANTOINE...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Sainte Famille Huile sur toile 125 x 100 cm La composition originale, réalisée par Antoine Van Dyck (1599 - 1641) entre 1621 et 1625, est aujourd'hui conservée à Gênes, dans la collection Banca Carige.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente