Lot n° 322

Paul Rotterdam (1939)

Résultat :
Estimation :

Paul Rotterdam (1939), Substanz 92, huile avec polystyrène et couleurs dorées sur toile, signé et daté 1967, décrit au verso, 106 x 110 cm, L'authenticité est confirmée par l'artiste.