Lot n° 294

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean Lambert Rucki (1888-1967)-attribué, Scène de rue, Huile sur carton, signé et daté 1924, encadré 46x55cm

A lire aussi