Lot n° 294

Jean Lambert Rucki (1888-1967)-attributed

Résultat :
Estimation :

Jean Lambert Rucki (1888-1967)-attribué, Scène de rue, Huile sur carton, signé et daté 1924, encadré 46x55cm