Lot n° 41

Estimation :

LENCK Rudolf F., XIXe-XXe siècle Le retour du blessé groupe en bronze à patine médaille, Fondeur Passau (quelques traces d’oxydations et d’usures à la patine) sur la terrasse: RUDOLF LENCK et la marque du fondeur Ht.: 45 cm; Lg.: 75 cm