LAISSEMENT Henri Adolphe, 1854-1921
Jeune femme... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jeune femme au corsage fleuri
huile sur toile (ancien rebouchage de craquelures, petites restaurations)
signée en haut à gauche
61 x 50 cm