CLAIRIN Georges, 1843-1919
Figure au voile bleu,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CLAIRIN Georges, 1843-1919
Figure au voile bleu, 1916
gouache sur papier (petites mouillures vers le bas)
signé et daté en bas à gauche
42 x 26 cm à vue