Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

PERRACHON André, 1827-1909 In memoriam huile sur toile (restaurations, craquelures, bordures refaites, vernis encrassé) signée en bas à gauche, porte une étiquette de Salon en bas à droite avec un n°524 73 x 61 cm