PERRACHON André, 1827-1909
In memoriam
huile... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PERRACHON André, 1827-1909
In memoriam
huile sur toile (restaurations, craquelures, bordures refaites, vernis encrassé)
signée en bas à gauche, porte une étiquette de Salon en bas à droite avec un n°524
73 x 61 cm