Lot n° 8

Estimation :

DUBUCAND Alfred, 1828-1894 Cerf et biche groupe en bronze à patine brune nuancée (usures à la patine) sur la terrasse: A Dubucand Ht.: 45 cm; Lg.: 43,5 cm