Lot n° 6

Estimation :

DEHAUSSY Adèle, 1823-1907 Fruits sur une table, 1850 huile sur toile (restaurations anciennes, petits manques, légères marques du châssis) signée et datée en bas à gauche 42,5 x 56 cm