HERMÈS,
Collier Chaîne d'ancre (modèle moyen)
Argent... Lot 46
Résultat :
Estimation :
HERMÈS,
Argent 925 millièmes
Long : 42,5 cm - Larg. : 1 cm
Poids brut : 69 g
Avec son écrin d'origine
Très bon état