HERMÈS Paris,
Paire de clips d'oreilles
en argent... Lot 45
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris,
Paire de clips d'oreilles
en argent 925 millièmes à motif torsadé. Avec son écrin.
Poids brut : 20 g.
Très bon état (modèle vintage)
A pair of silver earclips. With its box.