HERMÈS Paris
Bracelet jonc
en métal doré émaillé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Bracelet jonc
en métal doré émaillé à motifs ethniques sur fond rouge et doré.
Larg. : 2 cm - Diam. : 7 cm
Avec son coffret et sac d'origine.
Bon état (modèle de soldes - petites usures d'usage)
A Hermès gold plated enamel bracelet.
Good condition (sales item - signs of wear)