Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal doré émaillé à motifs ethniques sur fond rouge et doré. Larg. : 2 cm - Diam. : 7 cm Avec son coffret et sac d'origine. Bon état (modèle de soldes - petites usures d'usage) A Hermès gold plated enamel bracelet. Good condition (sales item - signs of wear)