HERMÈS Paris
Bracelet fin
en émail et métal plaqué... Lot 42
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Bracelet fin
en émail et métal plaqué or. Signé et avec son coffret.
Bon état (quelques usures)
A Hermès gold plated enamel bracelet.
Good condition (signs of wear)