HERMÈS Paris
Bracelet fin
en émail et métal plaqué... Lot 41
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris
Bracelet fin
en émail et métal plaqué or à décor de boucle de ceinture. Avec son coffret.
Bon état (usures)
A Hermès gold plated enamel bracelet.
Good condition (signs of wear)