CHANEL, Collection Printemps-été 2005
Paire de... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
Paire de boucles d'oreilles en forme de CC, siglée en métal argenté émaillé beige pastel. Chaque boucle d'oreille surmontée d'un petit diamant fantaisiste. Signé sur plaque (une des plaques Chanel décollée mais présente dans le coffret d'origine)
Collection Printemps-été 2005
Bon état général
'CC' earring in sillver enamelled metal (signed)