Lot n° 13

Estimation :

MEYNET FÉLIX - “Mirabelle en robe du soir Gucci” Dessin original signé, extrait d’une série de 6 spécialement exécutée pour la vente “Mode & Accessoires de Luxe” de la maison de vente aux enchères Collauctions Le vêtement porté par Mirabelle est présenté dans le catalogue de vente (Lot 14) Encre de chine et aquarelle - 2022 Dim. 35 (H) x 25 cm Encadré