MEYNET FÉLIX - “Mirabelle en ensemble Chanel”.
Dessin original signé, extrait d’une série de 6 spécialement exécutée pour la vente “ Mode & Accessoires de Luxe” de la maison de vente aux enchères Collauctions
Le vêtement porté par Mirabelle est présenté dans le catalogue de vente (Lot 10)
Encre de chine et aquarelle - 2022
Dim. 35 (H) x 25 cm
Encadré