Lot n° 48

Frédéric Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Estimation :

Caravane traversant un gué. Huile sur toile. Signée et datée 1918 en bas à gauche. 36 x 52 cm. Quelques griffures. Expert : CHANOIT Frédérick