Paire de BOUTONS D'OREILLES en platine et or gris 750 mm, en forme de marguerite, entièrement serties de diamants de taille moderne, les deux diamants les plus importants pesant environ 1,40 ct chacun. Travail français. Poids brut : 8,1 g.