Lot n° 19

Attribué à Pierre STERLE.

Résultat :
Estimation :

BAGUE dôme en fils de platine torsadés, le motif central serti d'une émeraude de taille émeraude (réparation) sur un pavage de diamants de taille ancienne divers et variés. Vers 1945/50. TDD : 56. Poids brut : 11,6 g.