Lot n° 5

Estimation :

Ensemble de deux BAGUES, une demi-alliance sertie d'une ligne de saphirs calibrés épaulée de six petits diamants brillantés, pesant brut : 2,6 g et l'autre, toi et moi, sertie de pierres colorées et blanches imitation, d'un poids brut de : 2,7 g. TDD : 54 et 52. Poids brut total : 5,3 g.