CARTIER
Panthère
Montre bracelet de dame en or 18k (750) et diamants. Boîtier coussin, serti de diamants, fond fermeture à vis. Remontoir serti d’un diamant. Cadran nacre motif « rayons de soleil ». Mouvement quartz. Bracelet en or 18k (750), serti de diamants sur les maillons externes, fermoir double déployant.
Dim. 21 x 29 mm
Poids brut. 62,9 g
Tour de poignet. 14 cm
(Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile, sans garantie)
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.