Lot n° 96

Estimation :

ROLEX Daytona Ref. 116589 SACI No. 76Z74355 Chronographe bracelet en or blanc 18k (750), saphirs et diamants. Boîtier rond, fond vissé, couronne et poussoirs vissés, lunette sertie de saphirs calibrés. Cadran pavage de diamants, index saphirs, trois compteurs pour l’indication des 30 minutes, 12 heures et des secondes. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130. Fermoir déployant en or blanc 18k (750) signé. Diam. 40 mm Poids brut. 132,2 g (Vendue en l’état, pas de signes d’usage, fonctionne mais prévoir une révision usuelle pour la norme de chronomètre, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.