Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Roberto MATTA (1911-2002) La Pressurise. Technique mixte. Non signé (trace de monogramme), titré en bas au milieu et porte un tampon sec Karat en bas à droite. 46 x 64 cm. Usures.