Roberto MATTA (1911-2002)
La Pressurise.
Technique... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
La Pressurise.
Technique mixte.
Non signé (trace de monogramme), titré en bas au milieu et porte un tampon sec Karat en bas à droite.
46 x 64 cm.
Usures.