Lot n° 59

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roberto MATTA (1911-2002)
La Pressurise.
Technique mixte.
Non signé (trace de monogramme), titré en bas au milieu et porte un tampon sec Karat en bas à droite.
46 x 64 cm.
Usures.