Lot n° 52

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

César Baldaccini (1921 - 1998) dit César
La poule.
Dessin et collage sur papier signé et daté 1978 en bas à droite.
30.5 x 23 cm.

Provenance : Galerie Vintage - Paris, avec facture en date du 28/06/2019
On y joint un certificat d'authenticié de la Galerie Denyse Durand-Ruel.
N° archives : 8002.