Lot n° 292

THORVALD HELLESEN (1988-1937)

Estimation :

Composition abstraite, 1923. Encre sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd linksonder. 32 x 25 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Hongrie.