Tubetti Multiple, 1968.
Multiple.
Sérigraphie sur plexiglas.
Signé et numéroté 72/150.
Meervoud.
Serigrafie op plexiglas.
Gesigneerd en genummerd 72/150.
51,5 x 35 x 7 cm