Lot n° 33

Slavko KOPA? (1913-1995)

Estimation :

Fenêtre dans la forêt, 1970 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche, au dos : étiquette avec titre et une date « 1974 » 60 x 62 cm