Lot n° 20

Slavko KOPA? (1913-1995)

Estimation :

Chameau, 1963 Gouache et technique mixte sur papier, marouflé sur toile, signée et datée en bas vers le milieu, au dos : étiquette Jean-Paul Ledeur 33 x 51 cm