Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Russie, drapeau Soviétique, signé par l'équipage de la station spatiale MIR , Volkov, Poliakov, Titov, Manarov, Krikaliev, Jean-Loup Chrétien, 30X16 (Chaque objet ayant appartenu a M Jean-Loup Chrétien sera accompagné d'une attestation signée de sa main ).