4 rares enveloppes 1er jour, tamponnées à
Baïkonour... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Baïkonour : jour de départ (décollage) 24 juin 1982, signées et tamponnées à bord de la station Saliout 7, par l'équipage : Jean-Loup CHRETIEN- équipage d'accueil : Anatoly BEREZOVOI et Valentin LEBEDEV. (ref: 1/B-4)(Chaque objet ayant appartenu a M Jean-Loup Chrétien sera accompagné d'une attestation signée de sa main ).