CARTIER, London
Epoque Art Déco
Magnifique clip de corsage "Tutti Frutti" en platine (850‰) serti de rubis, saphirs et émeraudes gravés et rehaussé de diamants ronds et baguette
Signé
Dimensions : 4,2 x 3,8 cm
Poids brut : 28,6 g
Dans son écrin d'origine