Lot n° 112

CARTIER, London Epoque Art Déco

Résultat :
Estimation :

CARTIER, London Epoque Art Déco Magnifique clip de corsage "Tutti Frutti" en platine (850‰) serti de rubis, saphirs et émeraudes gravés et rehaussé de diamants ronds et baguette Signé Dimensions : 4,2 x 3,8 cm Poids brut : 28,6 g Dans son écrin d'origine