ETERNAMÉ Bracelet articulé à maillons rectangulaires... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
ETERNAMÉ
Bracelet articulé à maillons rectangulaires en or gris 18k (750‰) émaillés couleur parme
Poinçon de Maître Orfèvre
Diamètre : 5,5 cm
Hauteur : 3,4 cm
Poids brut : 95,9 g