G. NARDI
Clip "Tête de Maure" en or jaune 18k (750‰) partiellement noirci et argent orné de rubis ronds sertis clos, de perles de culture et de saphirs ronds facettés
Le turban est rehaussé d'un cabochon de pierre de lune et de deux saphirs
Le visage est en onyx sculpté
Signé
Dimensions : 6 x 3,7 cm
Poids brut : 23,3 g