/
Lot N° 44 -
Bague "sourire" en platine gravé sertie de rubis... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Bague "sourire" en platine gravé sertie de rubis et de saphirs calibrés
Un système pivotant de demi-anneaux pavés de diamants permet de la porter de différentes manières
Poids brut : 4,3 g