Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Clip de revers d'Époque Art Déco en platine (850‰) et or gris 18k (750‰) rehaussé d'émail noir et de diamants de taille ancienne Il est ornée de deux disques en jade jadéite centrées de perles bouton probablement fines Dimensions : 6 x 1,2 cm Poids brut : 6,1 g