/
Lot N° 43 -
Clip de revers d'Époque...
Clip de revers d'Époque Art Déco en platine (850‰)... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Clip de revers d'Époque Art Déco en platine (850‰) et or gris 18k (750‰) rehaussé d'émail noir et de diamants de taille ancienne
Il est ornée de deux disques en jade jadéite centrées de perles bouton probablement fines
Dimensions : 6 x 1,2 cm
Poids brut : 6,1 g