/
Lot N° 42 -
Ravissante broche barrette en platine ajouré d'inspiration... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Ravissante broche barrette en platine ajouré d'inspiration néo-égyptienne rehaussée de diamants ronds de taille ancienne
Travail des années 1915-20
Longueur : 7,5 cm
Poids brut : 9 g