Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Ravissante broche barrette en platine ajouré d'inspiration néo-égyptienne rehaussée de diamants ronds de taille ancienne Travail des années 1915-20 Longueur : 7,5 cm Poids brut : 9 g