OMEGA Montre "Savonnette" en or jaune 14k (585‰)... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Montre "Savonnette" en or jaune 14k (585‰) guilloché
Boîtier sur charnière, cadran émaillé blanc à chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui, trotteuse à 6 h
Cadran signé, boîtier numéroté 3270231
Mouvement mécanique avec remontoir à couronne, cuvette intérieure signée Omega, Grand Prix Paris 1900
Diamètre : 5,3 cm
Poids brut : 81,3 g