Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

OMEGA Montre "Savonnette" en or jaune 14k (585‰) guilloché Boîtier sur charnière, cadran émaillé blanc à chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui, trotteuse à 6 h Cadran signé, boîtier numéroté 3270231 Mouvement mécanique avec remontoir à couronne, cuvette intérieure signée Omega, Grand Prix Paris 1900 Diamètre : 5,3 cm Poids brut : 81,3 g