BOUCHERON, Paris
Quatre Large
Bague en or jaune, blanc et rose 18k (750‰)
Signée numérotée E06533, gravée Or 750, T61
Poids : 22 g
Dans son écrin d'origine, boîte et Certificat d'authenticité