Lot n° 31

JEAGER LeCOULTRE Années 1950

Résultat :
Estimation :

JEAGER LeCOULTRE Années 1950 Montre-bracelet d'homme en or jaune 18k (750‰) de forme ronde Cadran argent brossé, chiffres index, aiguilles en or guichet dateur à 3 heures Mouvement mécanique à remontage manuel Cadran signé, boîtier numéroté 1000608 Bracelet en cuir façon croco Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 37,5 g