/
Lot N° 24 -
Epingle ancienne en or jaune 18k (750‰) dans le... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Epingle ancienne en or jaune 18k (750‰) dans le goût néo-gothique à décor de feuilles d'acanthe, une perle probablement fine au centre
Poids brut : 2,8 g