/
Lot N° 16 -
De GRISOGONO Paire de boutons de manchettes ronds en or gris 18k (750‰) sertis de diamants noirs dans un double entourage de diamant... De GRISOGONO
Paire de...
De GRISOGONO Paire de boutons de manchettes ronds... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
De GRISOGONO
Paire de boutons de manchettes ronds en or gris 18k (750‰) sertis de diamants noirs dans un double entourage de diamants blancs
Signés
Poids brut : 10,1 g