/
Lot N° 14 -
Ensemble de deux épingles anciennes en or jaune... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux épingles anciennes en or jaune :
- l'une en forme de trèfle à quatre feuilles sertie de rubis et diamants taillés en rose
- l'autre en forme de noeud serti de diamants taillés en rose et d'une perle probablement fine
Poids brut : 4,3 g