/
Lot N° 12 -
Paire de boutons de manchettes d'Epoque Art Déco... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes d'Epoque Art Déco et de forme ronde en or gris 18k (750‰) et onyx sertis de cabochons en pierre de lune
Poids brut : 8,8 g