/
Lot N° 5 -
Epingle en or gris 18k (750‰) sertie d'une perle... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Epingle en or gris 18k (750‰) sertie d'une perle probablement fine de forme ovale cloutée d'un diamant
Travail français des années 1910-15
poids brut : 1,6 g