Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Verseuse tripode Argent, palissandre Décor rocaille, armoiries couronnées lions encadrant un blason à la tour, Poinçons XVIIIe siècle, Maître-orfèvre : JFG Poids (sans la poignée) : 588 g. H. 20 cm