Montre de carrosse Pomponne, laiton ciselé et... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Montre de carrosse Pomponne, laiton ciselé et repoussé Scène mythologique dans un décor de lambrequins Platine dorée, mouvement à coq signée Gaudron Paris, Remontoir à clé Début du XVIIIe siècle. Diam. 55 mm. Collection Pierre Rouge.